ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Вручение именных грантов и стипендий сотрудникам и студентам университета от компании ПАО «Транснефть»

17 сентября 2019 года в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялась торжественная церемония вручения дипломов и сертификатов о назначении именных стипендий и выплат социальной направленности от ПАО «Транснефть».

В церемонии вручения приняли участие ректор Губкинского университета Виктор Мартынов, вице-президент ПАО «Транснефть» Борис Король, директор департамента управления персоналом ПАО «Транснефть» Елена Щурова, заместитель начальника отдела обучения ПАО «Транснефть» Андрей Аксенов, начальник учебно-методического управления Губкинского университета Андрей Душин, а также студенты и преподаватели университета.

Ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Виктор Мартынов выразил благодарность президенту ПАО «Транснефть» Николаю Токареву и всему руководству за плодотворное сотрудничество и поддержку студентов и молодых преподавателей университета в области науки, учебного процесса, целевого набора и практики, а так же за улучшение материально-технической базы университета в целом.

В ходе церемонии награждения 18 студентов и 7 представителей профессорско-преподавательского состава получили дипломы и сертификаты.

«Сотрудничество компании с университетом началось в 2000 году. Мы рассматриваем Губкинский университет как базовый по подготовке кадров для всех организаций системы ПАО «Транснефть». Значительные финансовые средства мы вкладываем в развитие и обновление лабораторной и аудиторной материально-технической базы университета, в частности, в улучшение жилищных условий в студенческом кампусе», – отметил вице-президент ПАО «Транснефть» Борис Король.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх