ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,86 -0,10
EUR 92,14 0,23
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Доля импорта в закупках "Газпрома" снизилась до 2,74%

Доля импорта в общем объеме материально-технических ресурсов (МТР), поступивших подконтрольным структурам "Газпрома" за шесть месяцев 2015 года снизилась до 2,74% по сравнению с показателями первого квартала текущего года, сообщается в отчетности "Газпрома".

Так, согласно предыдущей отчетности "Газпрома", за первые три месяца 2015 года доля импорта составила 4,25%.

В настоящее время компанией осуществляется переход на централизованные поставки материально-товарных ресурсов через "Газпром комплектацию" и "Газпром центрремонт", отмечает "Газпром".

"Централизация поставок МТР позволяет создать условия для качественного улучшения системы организации закупок за счет более масштабного внедрения тендерных процедур по крупным объединенным партиям продукции", — говорится в отчетности.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх