ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,20
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

"Зарубежнефть" может определиться проектами в Иране после посещения республики в конце ноября

"Зарубежнефть" может определиться с проектами в Иране по итогам визита делегации компании в республику в конце ноября на специализированный форум. Об этом сообщил журналистам глава "Зарубежнефти" Сергей Кудряшов.

 "27-28 числа в Иране будет мероприятие. Наши представители едут. Там будут определяться, как я понимаю, правила игры. Давайте посмотрим", - сказал он.

Как ранее сообщал ТАСС, в конце ноября в Тегеране состоится форум по нефтяным и инвестиционным контрактам с участием руководителей крупнейших мировых корпораций, в том числе из России. При этом известно, что "Зарубежнефть" заинтересована в разработке месторождения Шангуле в Иране.

Министр энергетики России Алексаднр Новак ранее говорил, что проекты в Иране будут распределяться преимущественно на тендерной основе, но Россия надеется на преференции.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости отрасли (старый раздел)"

Материалов нет

Наверх