"ГЕРС Технолоджи" провел экскурсию для студентов Политехнического колледжа
Тверь, 16 октября – ООО «ГЕРС Технолоджи», член Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса и один из лидеров российского рынка в области разработки геофизического оборудования, провело производственную экскурсию для студентов ГБПОУ "Тверской политехнический колледж".
Мероприятие было организовано с целью профориентации и знакомства будущих специалистов машиностроительной отрасли с современными технологическими процессами. В ходе экскурсии студенты получили уникальную возможность увидеть полный цикл создания высокотехнологичного оборудования для нефтегазового сектора – от конструкторской разработки до сборки и тестирования готовых изделий.
Ведущие инженеры и специалисты «ГЕРС Технолоджи» рассказали учащимся об особенностях производства, применяемых технологиях и стандартах качества, а также о ключевой роли отечественного оборудования в реализации программ импортозамещения в нефтегазовой отрасли.
Данная инициатива является частью стратегии компании по развитию кадрового потенциала и укреплению связи между образовательными учреждениями и реальным сектором экономики. Подобные встречи позволяют студентам увидеть практическое применение знаний, получаемых в колледже, и мотивируют их к дальнейшему профессиональному росту в востребованных промышленных специальностях.
«Мы убеждены, что для подготовки высококлассных специалистов необходима тесная интеграция образования и производства. Сегодняшние студенты – это инженеры и технологи, которые уже завтра будут обеспечивать технологический суверенитет нашей страны. Мы рады поделиться с ними своим опытом и надеемся, что эта встреча поможет им сделать осознанный выбор в пользу работы на российских промышленных предприятиях», – отметили в руководстве компании.
«ГЕРС Технолоджи» благодарит руководство Тверского политехнического колледжа за сотрудничество и планирует продолжать активную работу с профильными учебными заведениями региона для подготовки нового поколения квалифицированных кадров.
ООО «ГЕРС Технолоджи» (https://gerstech.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (https://nangs.org) с 2024 года
Компания с 2010 года является одним из лидеров на российском рынке в области разработки и производства геофизического оборудования. Обладает статусом импортозамещающего предприятия и подтвержденным заключением о производстве промышленной продукции на территории РФ. За годы работы оборудованием «ГЕРС Технолоджи» было пробурено более 10 000 скважин на месторождениях крупнейших нефтегазовых компаний страны, таких как ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть» и АО «ННК».
Сайт «ГЕРС Технолоджи»: https://gerstech.ru
Галерея изображений
https://nangs.org/news/members/gers-tekhnolodzhi-provel-ekskursiyu-dlya-studentov-politekhnicheskogo-kolledzha#sigProIdd895e064e9
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"
Материалов нет