ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Руководство ГК "АТЕК" приняло участие в работе II Российского энергетического саммита "Энергоснабжение и энергоэффективность"

29 мая в Москве прошел II Российский энергетический саммит «Энергоснабжение и энергоэффективность». Мероприятие проходило для высшего и среднего менеджмента компаний энергетической отрасли.

В саммите приняли участие более 120 участников, среди которых представители энергетических компаний: РусГидро, ИнтерРАО, Т Плюс, ЕвроСибЭнерго, АтомЭнергоСбыт, Газпром Нефть, Татэнерго, Шелл Нефть, МОЭСК, Ленэнерго, Тюменьэнерго и др. Более тридцати энергосервисных компаний приняли участие в работе саммита и успешно провели бизнес-встречи на площадке.

Руководящий состав Группы компаний «АТЕК» принял участие в саммите и высоко оценил уровень организации мероприятия, насыщенность и актуальность деловой программы. Таким образом, были охвачены основные тенденции развития энергетической отрасли РФ в 2019 году, проработаны технические сессии по теме оборудования для модернизации энергетических мощностей, а также рассмотрены вопросы тенденций в развитии возобновляемой энергетики.

ГК «АТЕК» (https://atek-energo.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2019 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх