ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 78,75 0,02
EUR 91,03 0,02
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

СМИ: все нефтяные объекты на острове Харк работают на полную мощность

ТЕГЕРАН, 7 апр. Все нефтяные объекты острова Харк в Иране продолжают работать, ни по одному из них не было нанесено ударов, сообщило иранское агентство ILNA со ссылкой на источник.

"В ходе атаки сегодня утром и днем на остров Харк ни по одному из нефтяных объектов не было нанесено ударов. Все нефтяные объекты работают на полную. Атака была проведена на военные цели и ПВО", - сообщило агентство.

Ранее агентство Mehr передавало, что США и Израиль атаковали иранский остров. Тогда оно не уточнило, какие именно объекты острова подверглись атакам, однако на острове, расположенном в северной части Персидского залива, находится крупнейший нефтяной терминал Ирана.

Американский чиновник, согласно порталу Axios, утверждал, что удары на иранском острове Харк были нанесены по военным целям.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Midstream"

Материалов нет

Наверх