ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 77,96 -0,41
EUR 91,15 -0,62
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Иран может не присоединиться к соглашению о заморозке уровня добычи нефти - эксперт

Иран может не присоединиться к соглашению о заморозке уровня добычи нефти. Такое мнение высказал сегодня журналистам президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль в рамках конференции "Инновации как фактор импортонезависимости для ТЭК и химии".

"Сложно сказать, думаю, что он может не присоединиться ( к соглашению о заморозке уровня добычи нефти основными нефтедобывающими странами - прим.)", - сказал он.

Шмаль отметил, что, по его мнению, даже в том случае, если Иран не поддержит инициативу по заморозке уровня добычи нефти, цена на нее все равно "будет потихоньку расти".Об этом сообщает ТАСС.

Министр энергетики РФ Александр Новак сегодня проведет переговоры с министром нефти Ирана Бижаном Намдаром Зангане. Ранее министр энергетики РФ отмечал, что вопрос участия Ирана в стабилизации добычи требует индивидуального подхода.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх