ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Сотрудник «дочки» «Роснефти» на Ямале совершил суицид на рабочем месте

Сотрудник «Роснефть-Пурнефтегаз» в Губкинском Александр Панченко найден мертвым на своем рабочем месте, сообщает группа «Подслушано в Салехарде» соцсети «ВКонтакте».

На его столе найдена записка, текст которой больше напоминает план действий, чем прощальное послание. В ней от руки написано следующее: «1. Уволиться 2. Обходной 3. Как уехать домой 4. Ж не заживет, худею, не ем 5. В Питере (неразборчивое слово)? Опять? 6. Одиночество 7. Готовить еду».

Причины поступка погибшего на данный момент не ясны. По предварительной версии, он совершил суицид.

Смерть Александра Панченко подтверждает скан электронного письма, разосланного сотрудникам «РН-Пурнефтегаз». В нем говорится следующее: «11 апреля в возрасте 50 лет ушел из жизни наш коллега Александр Борисович Панченко, ведущий специалист сектора планирования и мониторинга зарезки боковых стволов отдела геологического сопровождения бурения скважин. Александр Борисович окончил Санкт-Петербургский университет по специальности геолог-геохимик. Трудовую деятельность в „РН-Пернефтегаз“ начал в 1996 году оператором по добыче нефти и газа НГДУ „Барсуковнефть“. С 2001 года перешел в геологическую службу. Награжден благодарностью НК „Роснефть“, занесен на доску почета ООО „РН-Пурнефтегаз“. О дате и времени прощания в ритуальном зале городского морга будет сообщено дополнительно».

В правоохранительных органах Ямала Znak.com сегодня подтвердили факт смерти сотрудника «Роснефти», добавив, что его смерть не носила криминального характера. Тем не менее по факту гибели мужчины силовики проводят доследственную проверку. 

Дополнительная информация

  • Автор: Служба новостей

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх