ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 82,17 0,76
EUR 94,84 0,78
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В иранской провинции Фарс обнаружено газовое месторождение, способное обеспечивать Тегеран в течение 16 лет

Огромные запасы газа были обнаружены в южной провинции Ирана  Фарс после года интенсивной разведки в регионе.

Глава Управления разведки Национальной нефтяной компании Ирана (NIOCEXP) Сейед Салех Хенди подтвердил сообщения об открытии огромного газового резервуара в южной иранской провинции Фарс, добавив, что это было достигнуто благодаря трудных исследований в регионе в течение года, сообщает Fars News.

Согласно сообщениям, исследователи столкнулись с высокими потоками газа на глубине 3900 метров, и ранние оценки предполагают, что резервуар содержит объем газа, равный 16 годам потребления в столичном Тегеране.

Местные чиновники сообщили FNA, что дальнейшие подробности будут раскрыты управляющим директором NIOC в ближайшем будущем.

В конце августа NIOCEXP обнаружил новое нефтяное месторождение в Дезфуле в юго-западной провинции Хузестан.



Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх
JSN Newshub is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework