ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Дан старт совместной образовательной программе концерна «Шелл» и Губкинского университета

25 октября 2021 года в Торжке (Тверская область) состоялосьторжественное открытие образовательной программы «Оператортехнологических установок», реализуемой на базе ГБП ОУ «ТГПГК» позаказу ООО «Шелл нефть» с привлечением профессорско-преподавательского состава Губкинского университета.

В подготовке кадров принимают участие преподаватели кафедрыхимии и технологии смазочных материалов и химмотологии факультетахимической технологии и экологии, кафедры промышленной безопасности иохраны окружающей среды факультета инженерной механики, кафедрыавтоматизации технологических процессов факультета автоматики ивычислительной техники. Программа направлена на подготовку рабочихкадров для завода «Шелл» в Торжке. Завод является одним из крупнейшихпроизводителей товарных масел, с объемом выработки около 200 миллионовлитров в год.

Участие в торжественной части приняли директор колледжа, директорзавода «Шелл», заместитель главы администрации города Торжок,заместитель министра промышленности и торговли Тверской области. ОтГубкинского университета в торжественном открытии приняли участиепроректор по учебной работе Владимир Кошелев и декан факультетахимической технологии и экологии Борис Тонконогов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх