ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В университете состоялась защита кейса по разработке месторождения

16 октября 2021 года в Губкинском университете состоялась защитакейса по разработке месторождения. Мероприятие организованостуденческим научным обществом.

Кейс-метод – это способ решения сложных проблем, не имеющихочевидного и однозначного решения. Такая технология помогает действоватьв ситуациях, на которые нет готовых инструкций и нужно приниматьрешение на свое усмотрение. Метод кейсов сегодня часто используется какспособ решения рабочих вопросов, а также как обучающая технология.

Специально для студентов первого и второго курсов активистамистуденческого научного общества был создан и проведен кейс по разработкеместорождения. В ходе решения участниками был получен опыт команднойработы и выработаны необходимые навыки для решения сложныхинженерных задач. На защите работ все команды показали хорошиерезультаты и были оценены студентами старших курсов, имеющими опыт врешении кейс-задач.

По итогам мероприятия призовые места распределилисьследующим образом:

– первое место – команда «Алга» в составе Алексея Бахмутова,Дмитрия Воронина, Павла Черных, Ильдана Ахметзянова;
– второе место – команда «Petromind» в составе Полины Шаяховой,Анны Новиковой, Ирины Аргашоковой, Энвера Шаяхметова;
– третье место – команда «Антиклиналь» в составе АлександраДавыденко, Дмитрия Трушина, Владимира Елисеева, Екатерины Туктаровой.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх