ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

БКС Банк запустил цифровую альтернативу топливным картам

Цифровой банк для предпринимателей "Сфера" (работает по лицензии БКС Банка) запустил новый сервис - цифровой топливный счет. С его помощью сотрудники смогут заправляться быстрее, чем с топливными картами, кроме того сервис помогает сэкономить до 20% на заправках.

Счет открывается в мобильном приложении, там же происходит оплата - деньги зачисляются на счет и переводятся в топливную компанию мгновенно, водителю не нужно ждать в очереди на заправке. Сервис позволяет экономить до 4 часов в месяц рабочего времени каждого водителя.

В приложении также хранятся закрывающие документы и вся информация о расходах. В личном кабинете можно проанализировать расходы каждого водителя, выставить на них лимиты и возместить НДС.

"Пандемия внесла корректировки во все бизнес-направления, связанные с перевозками - изменились цепи поставок, возросла нагрузка на логистические центры. В таких условиях предпринимателям меньше всего хочется тратить время на бумажную волокиту. Сфера перевела все процессы, связанные с обеспечением топливом, в онлайн, избавилась от карт и бумажных чеков, чтобы сэкономленное время предприниматели могли потратить с пользой для бизнеса", - прокомментировал исполнительный директор "Сферы" Игорь Вирясов.

Сервис интегрирован с системами ЭДО, процесс подписания документов, получения актов и УПД полностью автоматизирован.

Услуга бесплатна и входит в стандартный пакет обслуживания "Сферы" Топливный счет застрахован АСВ на сумму до 1,4 млн рублей, независимо от формы собственности - ИП или ООО.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Цифровые технологии"

Материалов нет

Наверх