ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,59 0,02
EUR 100,27 -0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Месторождение Тенгиз на западе Казахстана продолжает работать штатно

Некоторые работники субподрядных организаций собрались на Тенгизском месторождении для выражения поддержки митингам в Мангистауской области, рассказали в пресс-службе компании "Тенгизшевройл"

Производственная деятельность на Тенгизском нефтегазовом месторождении в Атырауской области Казахстана продолжается в штатном режиме несмотря на то, что часть работников субподрядных организаций выступила в поддержку протестующих в Мангистауской области. Об этом сообщили ТАСС в среду в пресс-службе компании "Тенгизшевройл" (ТШО).

Во вторник в социальных сетях появились сведения, что работники месторождения вышли на забастовку в поддержку протестующих в Мангистауской области, которые требуют снизить цены на сжиженный нефтяной газ.

"Обстановка пока такая же, как и вчера. Обновлений нет. Некоторое количество работников субподрядных организаций собрались на Тенгизском месторождении для выражения поддержки митингам в Мангистауской области. Группы по трудовым отношениям ТШО и подрядных организаций проводят совместную работу для скорого урегулирования данной ситуации. Производственная деятельность ТШО продолжается в штатном режиме", - рассказали в компании.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Upstream"

Материалов нет

Наверх