ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ЛУКОЙЛ-КОМИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») подведены итоги конкурса «Подразделение высокой эффективности, технологии и культуры производства» за 2018 год.

Понятие «высокой эффективности, технологии и культуры производства» включает в себя создание безопасных условий труда, применение передовой техники и технологии производства, высокий профессиональный уровень и квалификацию работников, а также содержание производственных и социальных объектов, рабочих мест, закрепленных территорий в соответствии с установленными требованиями Компании «ЛУКОЙЛ».

Помимо эффективности производственной деятельности подразделений, комиссия с участием представителей руководства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» оценила также общественную активность, творческую инициативу сотрудников и другие показатели.

Лучшими признаны Цех по транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», комплексные цеха по добыче нефти и газа №3 и №4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз», Управление производственно-технической комплектации (УПТК).

Конкурсы профессионального мастерства среди рабочих прошли во всех структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и собрали около 350 участников. ​

В поселке Парма Усинского района состоялись традиционные соревнования по подледному лову рыбы среди работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и членов их семей «Рыбак рыбака…».

 

В структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» подведены итоги первого этапа XIX Конкурса на лучшую научно-техническую разработку среди молодых специалистов и работников предприятия. 

  • Добавить в избранное с возможностью пакетного скачивания

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Бизнес"

Материалов нет

Наверх