ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,07 0,49
EUR 99,93 0,14
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В опорном вузе впервые выберут Мистера и Мисс ШИР

Впервые в Школе инженерного резерва ТИУ выберут самую творческую пару – Мистера и Мисс ШИР. Конкурс состоится 19 марта в 19-00 в актовом зале Общеобразовательного лицея (ул. Республики, 47, 3 этаж).

Как сообщили в Управлении профессиональной ориентации и довузовской подготовки, на 13 марта заявки для участия в конкурсе «Мистер и Мисс ШИР» подали пять пар, а также пара преподавателей Школы. Конкурс состоит из пяти очных этапов: визитки, интеллектуального и творческого конкурсов, импровизации и дефиле.

«В рамках Школы инженерного резерва помимо учебной деятельности реализуется и внеучебная. Ребята ездят на экскурсии по предприятиям, участвуют в мастер-классах, индивидуальных творческих конкурсах и общешкольных мероприятиях, например, посвящение в ШИР, музыкальный баттл, квиз плиз, инженерные соревнования, — пояснила специалист управления Лариса Дацкевич. —  Хотим завести добрую традицию и ежегодно весной проводить «Мистер и Мисс ШИР», ведь наши подопечные здесь не только получают знания, но и развивают творческие способности».

В Школе инженерного резерва обещают, что конкурс пройдёт в тёплой и дружеской обстановке. Прийти и поддержать участников могут все желающие!

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх