ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Брат президента SOCAR стал жертвой несчастного случая

Семья погибшего просит не распространять недостоверную информацию по этому поводу

Семья Нихада Алиева, погибшего в Турции брата президента азербайджанской нефтяной компании SOCAR, заявила, что причиной его смерти стало ранение в голову, полученное по неосторожности при чистке оружия.

«Сообщаем вам, что люди на роликах, распространенных в социальных сетях и некоторых СМИ, якобы принадлежащих погибшему, не имеют отношения к Нихаду. Чтобы исправить недоразумение, мы предоставляем прессе его подлинную фотографию. Мы считаем, что в распространении этих изображений нет предвзятости, это просто ошибка. Однако, учитывая наше горе, мы призываем пользователей соцсетей и СМИ быть деликатными и не распространять недостоверную информацию по этому поводу», — говорится в официальном сообщении семьи Алиевых.

По данным турецкого издания Report, инцидент произошел накануне в одном из отелей в стамбульском районе Бешикташ около 23 часов. Издание подтверждает, что в результате неосторожного обращения с оружием пуля попала ему в голову Нихада Алиева, он был доставлен в больницу, но спасти его жизнь не удалось.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Мир"

Материалов нет

Наверх